Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

28.03.2023 17:55 В Туве состоялась XXXVIII региональная конференция Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия»

В Доме Народного Творчества сегодня были подведены итоги работы отделения и обозначены задачи на текущий год. В работе Конференции принял участие секретарь РО партии, Глава Тувы Владислав Ховалыг, первый заместитель секретаря РО, Председатель Верховного Хурала (парламента) РТ Кан-оол Даваа, депутат Государственной Думы РФ Айдын Сарыглар, главный федеральный инспектор по РТ Александр Вавилихин, и.о. заместителя Председателя Правительства РТ Айдын Чюдюк, представители депутатского корпуса, делегаты и почетные гости.

28.03.2023 17:45 Депутат Верховного Хурала Алдын-кыс Конгар об отчете Правительства Республики Тыва

Председатель Комитета по бюджету, налогам, экономике и предпринимательству Алдын-кыс Конгар в своих социальных сетях напомнила, что по всей республике идет ознакомление жителей с отчетом Правительства Тувы за 2022 год.

28.03.2023 17:42 Депутат Верховного Хурала Ульяна Монгуш об отчете Правительства Республики Тыва

Председатель Комитета по здравоохранению и социальному развитию Верховного Хурала Ульяна Монгуш в составе рабочей группы приняла участие в отчете Правительства Тувы в своем избирательном округе – Монгун-Тайгинском кожууне.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна