Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

В Туве стартовала декада приемов граждан в честь 21-го дня рождения партия «Единая Россия»

02 декабря 2022 - 11:11

Открыли декаду Глава Республики Тыва, секретарь регионального отделения «Единой России» Владислав Ховалыг, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, первый заместитель секретаря регbjyfkmyjuj отделения партии Кан-оол Даваа и депутат Государственной Думы Айдын Сарыглар.

Так, Владислав Ховалыг взял на контроль вопросы, касающиеся развития социального предпринимательства, оказания помощи в прохождении реабилитации после ДТП участнику специальной военной операции и обустройстве ребенка участника СВО в детский сад рядом с местом проживания.

Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа принял обращения по поводу мер поддержки мобилизованных и их семей, косметического ремонта 2 подъездов дома №143 по улице Кочетова и развития научной деятельности в Туве. Как отметил Кан-оол Даваа, по всем поступившим вопросам уже даны поручения ответственным ведомствам.

К Айдыну Сарыглару поступили обращения, касающиеся сферы здравоохранения и оказания медицинских услуг, присвоения имени одной из улиц, и вопросы личного характера.

Также руководители Тувинского регионального отделения приняли в свои ряды новых членов партии и поздравили всех своих соратников с 21-м днем рождения «Единой России».

«Поздравляю однопартийцев и наших сторонников с праздником. Путь не всегда был гладким. Тем не менее «Единая Россия» сумела сохранить бесспорное лидерство и объединить страну. В Туве за неё абсолютное большинство, на последних выборах её выбрали 85 % земляков. Секрет такого доверия в том, что наша партия умеет слушать людей и работать в их интересах», – отметил в своем поздравлении Глава Республики Тыва, секретарь регионального отделения партии Владислав Ховалыг.

«Поздравляю всех соратников по партии с 21-м днем рождения «Единой России»! Знаю, что требования к «Единой России» и к членам партии всегда были высокими. Это большая ответственность перед избирателями, перед всеми земляками. Мы стараемся соответствовать этим требованиям. От всей души желаю однопартийцам успехов в деятельности, благополучия и крепкого здоровья!», – написал в своих социальных сетях Председатель Верховного Хурала Республики Тыва, первый заместитель секретаря регионального отделения Кан-оол Даваа.

Напомним, что декада приемов граждан проходит с 1 по 10 декабря 2022 года.

1 декабря - прием граждан руководящими органами Партии;
2 декабря – день приемов граждан по социально значимым вопросам;
5 декабря – день приемов граждан по вопросам ЖКХ;
6 декабря – день приемов граждан по вопросам старшего поколения;
7 декабря – день приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования;
8 декабря – день приемов по трудовым вопросам;
9 декабря – день приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения.

Телефон для справок 3-38-31.



Возврат к списку