Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Верховный Хурал поздравил юристов республики с профессиональным праздником

03 декабря 2022 - 11:00

Уважаемые юристы и ветераны юридического сообщества! От имени депутатов парламента Тувы примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессиональная деятельность направлена на укрепление основ правового государства, создание стабильного механизма реализации норм права, обеспечение законности и социальной справедливости. Именно от вашей эффективной работы и самоотдачи во многом зависит защита законных интересов и свобод всех жителей Республики Тыва, представителей предпринимательского сообщества, государственных структур, частных лиц и в конечном итоге – перспективы социально-экономического развития родной республики.

Законотворческая деятельность Верховного Хурала  неразрывно связана с работой юристов. Депутатский корпус высоко ценит профессионализм и целеустремленность юристов Тувы, вносящих  значимый  вклад в развитие и совершенствование региональной правовой базы республики. Ваша многогранная и плодотворная деятельность обеспечивает динамичное, поступательное развитие республики и дает уверенность гражданам в том, что их права и свободы будут надежно защищены.

Депутаты Верховного Хурала уверены в том, что юристы Республики Тыва и в дальнейшем будут успешно решать все стоящие перед ними задачи, будут верны своему долгу и призванию.

В этот знаменательный день желаем вам, уважаемые юристы, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в вашем нелегком труде!


Возврат к списку