Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Поздравление Председателя Верховного Хурала Кан-оола Даваа с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2022 - 07:07

Уважаемые земляки!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва примите искренние и сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции – это символ свободного и сильного государства, фундамент для развития страны, консолидации общества, формирования духовного потенциала народов России.

Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции, признанной мировыми исследователями одной из самых совершенных. Именно они определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Сегодня мы можем с гордостью сказать, что живём в демократическом и правовом государстве, которое всегда стоит на страже нашего благополучия.

Пусть этот праздник демократии придаст нам сил и уверенности в достижении всех поставленных целей! В знаменательный день желаем всем жителям Тувы, всем россиянам мира и добра, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и успехов в созидательном труде на благо республики, во имя процветания России!



Возврат к списку