Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Алдын-кыс Конгар поздравила сотрудников Управления Федерального казначейства по Республике Тыва с 30-летием образования федерального ведомства

16 декабря 2022 - 17:15

Сегодня в Доме народного творчества состоялось торжественное собрание по случаю 30-летнего юбилея со дня образования казначейства Российской Федерации.

От имени Верховного Хурала Тувы сотрудников и ветеранов Управления поздравила председатель комитета парламента по бюджету, налогам, экономике и предпринимательству Алдын-кыс Конгар.

Депутат отметила, что Управление Федерального казначейства по Республике Тыва проделывает большую работу, связанную с решением ключевых вопросов по обеспечению эффективного функционирования финансовой и бюджетной системы нашего региона.

«Это ответственная задача, выполнение которой требует от сотрудников Управления высочайшего уровня квалификации, компетентности, скрупулезного знания дела и требовательности к себе. Именно такой подход к работе способствует тому, что в республике установились профессионально выверенные отношения между казначейскими органами и органами власти республики, бюджетными и финансовыми организациями. Поэтому хочу выразить признательность всем казначеям за то, что вы бережете и приумножаете замечательные профессиональные традиции, содействуете реализации приоритетных направлений государственной политики в социально – экономической сфере. Во многом именно благодаря вашему труду сохраняется стабильность и поступательное развитие финансовой и бюджетной системы Республики Тыва», - добавила депутат и вручила отличившимся сотрудникам Управления Почетные грамоты Верховного Хурала.



Возврат к списку