Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Пополнились ряды почетных граждан Тес-Хемского кожууна

27 декабря 2022 - 17:29

Сегодня Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа и председатель Комитета по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике Артур Монгал наградили ветерана Тес-Хемского кожууна.

За многолетний добросовестный труд звания «Почетный гражданин Тес-Хемского кожууна» и медали к почетному званию была удостоена Светлана Васильевна Майдыр.

Во время награждения Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа поблагодарил Светлану Майдыр за вклад в развитие своего кожууна и республики, а также достойный пример подрастающему поколению. Артур Монгал, представляющий Тес-Хемский кожуун в парламенте Тувы, подчеркнул, что плодотворная трудовая деятельность Светланы Майдыр на благо своего кожууна принесли ей заслуженный авторитет среди своих земляков.

Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва еще раз поздравляет Светлану Васильевну Майдыр с присвоением звания «Почетный гражданин Тес-Хемского кожууна» и желает крепкого здоровья и благополучия!



Возврат к списку