Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

В честь юбилея Председателя Верховного Хурала Кан-оола Даваа в парламент Тувы поступили многочисленные телеграммы и открытки

07 января 2023 - 17:20

Поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деятельности поступили от Первого заместителя Руководителя Администрации Президента России Сергея Кириенко, Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга, руководителей законодательных собраний России, республиканских министерств и ведомств.

В поздравлениях указывается, что Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа на протяжении многих лет вносит значимый вклад в развитие своей республики, поддержание общественно-политической стабильности в Туве. Его знают как опытного руководителя, досконального знающего специфику своего региона, умеющего найти конструктивный подход к решению самых сложных задач.

«Искренне рад всем поздравлениям в день рождения, благодарю за теплые пожелания в мой адрес! Ваша поддержка дает мощный заряд энергии, стимул работать с удвоенной силой», – написал в своих социальных сетях Кан-оол Даваа в ответ на многочисленные поздравления.



Возврат к списку