Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Сегодня поздравления с днем рождения принимает Герой России Мерген Очур-оолович Донгак

23 февраля 2023 - 10:30

К многочисленным поздравлениям присоединяется Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва.

«Уважаемый Мерген Очур-оолович! В этот знаменательный день от имени всего депутатского корпуса Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Символично, что Ваш день рождения совпадает с Днем защитника Отечества. Вы на деле доказали, что являетесь достойным сыном родной Тувы и великой России, настоящим защитником своей страны. Ваш подвиг, мужество, твердость духа и самоотверженность навсегда вписаны в историю боевой славы Российской Федерации.

Вы – офицер российской армии и патриот, посвятивший свою жизнь служению Отчизне. Стоит ли говорить, что Вы пользуетесь огромным уважением миллионов людей, в том числе жителей Республики Тыва, которые безмерно гордятся своим земляком.

Примите также особые слова благодарности за Ваш вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ваши заслуги перед страной являются для всех нас достойным примером для подражания.

Уважаемый Мерген Очур-оолович! Еще раз поздравляю вас с днем рождения! От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа».



Возврат к списку