Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Сегодня День работника уголовно-исполнительной системы

12 марта 2023 - 07:20

Дата праздника выбрана не случайно. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал указ о создании Главного тюремного управления, которое положило начало организации единой государственной системы исполнения наказаний в России.

Впервые эта дата отмечалась в 1999 году, в год 120-летнего юбилея уголовно-исполнительной системы России. 16 ноября 2010 года Президент России подписал указ «О Дне работника уголовно-исполнительной системы» и тем самым придал празднику государственный статус.

Депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва поздравляют сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Тыва во главе с Олегом Тодояковым и ветеранов структуры с профессиональным праздником!

Работа в данной структуре специфична и требует от сотрудников не только грамотного, компетентного подхода, но и высоких морально-личностных качеств. Все это требует от персонала моральной устойчивости, психологической уравновешенности, профессиональной подготовленности и умения действовать в экстремальных условиях.

За свою многолетнюю деятельность УФСИН России по Республике Тыва на деле доказало высокий профессионализм своих работников, беспристрастность и принципиальность, четкое следование духу и букве закона. Уверены, что коллектив Управления и в дальнейшем будет с честью и достоинством выполнять поставленные перед ним задачи, внося достойный вклад в укрепление правопорядка на территории нашей республики.

Выражаем вам искреннюю благодарность за добросовестную службу, высокий профессионализм и преданность долгу. Особые слова благодарности и признательности выражаем ветеранам уголовно-исполнительной системы республики, которые являются примером для молодого поколения сотрудников, и неустанно передают свой накопленный опыт и добрые традиции.

Спасибо вам за справедливость и твердость, за вашу трудную и необходимую обществу службу! Желаем вам здоровья, выдержки, успехов в профессиональной деятельности, а вашим семьям – мира и благополучия!



Возврат к списку