Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Депутат Верховного Хурала Аяна Монгуш об отчете Правительства Республики Тыва

29 марта 2023 - 16:08

Председатель Комитета Верховного Хурала по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Аяна Монгуш в составе рабочей группы приняла участие во встречах с жителями Пий-Хемского кожууна, в ходе которых был представлен отчет Правительства Республики Тыва за 2022 год.

Она отметила, что в рабочую группу по отчету Правительства Тувы вошли компетентные специалисты всех министерств и ведомств. Также Аяна Монгуш особо подчеркнула активность населения во время встреч.

Рабочая группа посетила практически все населенные пункты Пий-Хема, рассказала жителям о результатах деятельности регионального Правительства во всех сферах, в том числе по поддержке участников СВО и их семей, организации гуманитарной помощи. Кроме того, рабочая группа ознакомила жителей с приоритетными задачами на ближайшее будущее, собрала от населения новые наказы и предложения.

«Деятельность Правительства Республики Тыва за 2022 год жителями Пий-Хемского кожууна была оценена на «Отлично»! Я рада, что мои земляки умеют ценить то, что для них делается», – отметила председатель парламентского комитета, депутат от данного кожууна Аяна Монгуш.



Возврат к списку