Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Депутатский корпус поздравляет предпринимателей Тувы с профессиональным праздником

26 мая 2023 - 08:24

Уважаемые работники малого и среднего бизнеса Республики Тыва! Уважаемые предприниматели! Депутаты Верховного Хурала тепло и сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство республики, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Жители Тувы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на тувинской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в социально-экономическое развитие республики.

В Туве активно работает более 8 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства с численностью почти 10 тысяч человек. Они осуществляют деятельность практически во всех сферах жизни общества.

Предприниматели Тувы вносят значительный вклад в пополнение республиканского бюджета, помогают решать насущные социальные проблемы, создают рабочие места, обеспечивают жителей товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях. Все это – ответственный труд, достойный самого глубокого уважения и поддержки.

Предпринимательство немыслимо без благотворительности и меценатства. Сегодня мы благодарим всех, кто помог и поддержал нуждающихся, кто подарил радость и надежду, укрепив веру в добро.

Особые слова благодарности – предпринимателям, которые в эти непростые времена не остаются в стороне и принимают активное участие в благотворительных и гуманитарных акциях в поддержку участников специальной военной операции и членов их семей.

Депутатский корпус Верховного Хурала в праздничный день от всей души желает предпринимателям Тувы крепкого здоровья, успехов во всех делах! Пусть все ваши планы будут успешными, а бизнес – растет и процветает! С праздником!



Возврат к списку