Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Сегодня отмечается День образования Следственного комитета России

15 января 2024 - 09:31

Уважаемые сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва, дорогие ветераны органов следствия! От имени депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Сегодня Следственный комитет – это один из участников правоохранительной системы страны, в компетенции которого находится расследование наиболее сложных преступлений. Здесь работают люди, преданные закону и стоящие на страже истины и справедливости.

Работа следователя требует особых качеств, серьезной подготовки и большой личной ответственности. Отрадно отметить, что сотрудников Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва отличает настоящий профессионализм и компетентность, принципиальность и подлинный патриотизм.

В числе приоритетных для ведомства задач были и остаются противодействие экстремизму и терроризму, борьба с коррупцией и экономической преступностью, защита прав несовершеннолетних и социально незащищенных категорий граждан. Сегодня первоочередной задачей также является всесторонняя поддержка участников СВО и членов их семей.

Благодарим вас за проделанную работу, добросовестную службу на благо нашей страны. Вы вносите большой и важный вклад в укрепление доверия и уважения людей к правоохранительной системе, обеспечение возможности жить и трудиться в созидательной среде.

В этот праздничный день особые слова благодарности выражаем ветеранам следственных органов – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Спасибо вам за активную жизненную и гражданскую позицию, за сохранение и приумножение лучших традиций службы, наставничество и передачу молодому поколению сотрудников бесценного опыта.

В день вашего профессионального праздника, желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!



Возврат к списку