Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

О проведении публичных слушаний

02 июня 2016 - 13:37

9 июня 2016 года в 11.00 ч. в конференц-зале гостиницы «Буян-Бадыргы» пройдут публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Республики Тыва за 2015 год. 

Данное мероприятие проводится в соответствии со статьей 20 Закона Республики Тыва от 2 ноября 2010 года № 39 BX-I «О бюджетном процессе в Республике Тыва» и распоряжением Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва от 30 мая 2016 года № 374 «О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Республики Тыва за 2015 год».

На публичных слушаниях с докладами выступят министр экономики РТ Елена Каратаева, и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Тыва - министр финансов РТ Орлан Достай, председатель Счетной палаты РТ Василий Хомушку.

В Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва в настоящее время идет подготовительная работа. Создана комиссия по проведению публичных слушаний.

Материалы об исполнении республиканского бюджета Республики Тыва за 2015 год размещены в сети Интернет на официальном сайте Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по адресу: http://www.khural.org/ и на официальном портале Республики Тыва http://gov.tuva.ru/



Возврат к списку