Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter
Новости Председателя

Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа поздравил волонтеров Тувы с профессиональным праздником


05 декабря 2022 - 13:55

Сегодня в России отмечается День добровольца (волонтера), установленный Указом Президента в 2017 году.

К многочисленным поздравлениям волонтеров присоединился и Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа. От имени депутатского корпуса он поблагодарил их за очень важную и нужную обществу работу.

«Республика Тыва по праву может гордиться своими волонтерами, добровольческим активом. Они доставляли землякам продукты питания, предметы первой необходимости и лекарства во время пандемии. Сейчас наши волонтеры активно трудятся в Республиканском объединенном штабе по поддержке участников специальной военной операции и их семей. Они всегда находят время для оказания помощи нуждающимся, потому что работают не ради выгоды, а по зову сердца.

Депутатский корпус Верховного Хурала активно сотрудничает с волонтерскими организациями Тувы. Вместе мы не раз проводили благотворительные акции, поэтому не понаслышке знаем об их отзывчивости, сплоченности и активной гражданской позиции», – отметил Председатель Верховного Хурала и пожелал волонтерам Тувы дальнейших успехов в благородной деятельности, крепкого вам здоровья и благополучия.



Возврат к списку